2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement sur la stratégie web social et campagnes publicitaires en ligne
Beschreibung: Montant HT maximum par période : 200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). des prestation d'accompagnement de la Région Normandie sur la stratégie, le conseil et la mise en place de campagnes de publicités sur le web et les réseaux sociaux. Le contexte, les enjeux et les missions sont détaillés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-ETU-DCI-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1661049
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires