379085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fenster u. Pfosten-Riegel Fassaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster u. Pfosten-Riegel Fassaden
BeschreibungHolz-Aluminium-Fenster- und Holz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassaden-Arbeiten für einen Schulbau Demontage Aluminium-Fenster ca. 315 Stück Neue Holz-Aluminium-Fenster ca. 315 Stück Demontage Pfosten-Riegel-Fassaden Aluminium ca. 8Stück/ insgesamt ca. 200m² Pfosten-Riegel-Fassaden Holz-Aluminium ca. 12 Stück/ ca. 625m² Sonnenschutzanlagen ca. 365 Stück Absturzsicherungen ca. 205 Stück Innenfensterbänke ca. 110 Stück Holzbekleidung Fassade ca. 190 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLV_04