379089-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baulogistik II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulogistik II
BeschreibungAm Standort der JVA Fuhlsbüttel soll für die unterschiedlichen Maßnahmen die Baustelleneirichtung und Baulogistik erbracht werden.// Wesentliche Arbeiten: - Baustelleneinrichtung - Baustellenausweiswesen - Baustellenverkehrslogistik - Entsorgungslogistik// Ausührugszeitraum: 17.06.2025 bis 26.03.2030
Interne Kennung2025_SpriG_VS_JVAFB_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001