37911-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kohlenwasserstoffe – ACHAT DE CARBURANT POUR LES VEHICULES DE LA CCPM- SUITE MARCHE INFRUCTUEUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT DE CARBURANT POUR LES VEHICULES DE LA CCPM- SUITE MARCHE INFRUCTUEUX
BeschreibungLa présente consultation concerne l'achat de carburant destinés aux véhicules de la Communauté de Communes du Pays de Mirepoix.
Interne KennungMARCHE 2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot Unique Achat de Carburant
BeschreibungAchat de carburant destinés aux véhicules de la Communauté de Communes du Pays de Mirepoix.