379112-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – 2026-006 Moyens de lutte contre l'incendie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-006 Moyens de lutte contre l'incendie
Beschreibung2026-006 Moyens de lutte contre l'incendie
Interne KennungPPP1SC-253/6098/2026-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-006_1