379116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Ausschreibung von Entsorgungsdienstleistungen für die Gemeinde Waldfeucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Entsorgungsdienstleistungen für die Gemeinde Waldfeucht
BeschreibungAusschreibung Entsorgungsdienstleistungen für die Gemeinde Waldfeucht
Interne Kennung2025/03/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen