379128-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Studie- en ontwerpopdracht bouwproject 'campus De Duizendpoot - bouwen van een kleuterschool en BKO' te Meerhout - aanstellen ontwerpteam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studie- en ontwerpopdracht bouwproject 'campus De Duizendpoot - bouwen van een kleuterschool en BKO' te Meerhout - aanstellen ontwerpteam
Beschreibung: Studie- en ontwerpopdracht bouwproject 'campus De Duizendpoot - bouwen van een kleuterschool en BKO' te Meerhout - aanstellen ontwerpteam
Interne Kennung: PPP034-494/5050/MEERHOUT-2025-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MEERHOUT-2025-007_1
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen