379129-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – Rahmenliefervereinbarung von Arzneimittel und apothekenüblichen Waren für den Rettungsdienst der Stadt Aachen über einen Zeitraum von 48 Monaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenliefervereinbarung von Arzneimittel und apothekenüblichen Waren für den Rettungsdienst der Stadt Aachen über einen Zeitraum von 48 Monaten
BeschreibungRahmenliefervereinbarung von Arzneimittel und apothekenüblichen Waren für den Rettungsdienst der Stadt Aachen über einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungFB60/310-2026/218-SK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001