379141-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – L651 Bergbauliche Überprüfung und fachgutachterliche Begleitung, Neubau BW 4508 805
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL651 Bergbauliche Überprüfung und fachgutachterliche Begleitung, Neubau BW 4508 805
BeschreibungBochum, Zeppelindamm, Neubau BW 4508 805
Interne Kennung05_02-0988-B_02-25-5029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBergbauliche Überprüfung und fachgutachterliche Begleitung