379153-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Hospitalisatieverzekering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHospitalisatieverzekering
BeschreibungHospitalisatieverzekering
Interne KennungPPP05L-1777/5073/2025/013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/013_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen