379156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Schmutzwasserleitungen – Stadt Walldürn, Stadtteil Rippberg, Neustrukturierung Abwasserbeseitigung, 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Walldürn, Stadtteil Rippberg, Neustrukturierung Abwasserbeseitigung, 1. BA
BeschreibungTiefbauarbeiten, 1. BA Neubau RÜ Hornbacher Landstraße
Interne Kennung34605-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45232454 Bau von Regenwasserbecken, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeustrukturierung Abwasserbeseitigung mit Neukonzeption der Leitungsführung "Amorbacher Straße" (B 47) /"Hornbacher Landstraße", 1. BA
Interne KennungLOT-0000