379166-2026 - Wettbewerb
Schweden – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Livsmedel Grossist 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livsmedel Grossist 2026
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ramavtal avseende successiva leveranser av livsmedel, främst till Beställarens kök inom skola/förskola och omsorg.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001