2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de valorisation/élimination des boues d’épuration produites à la station d’épuration de Beggen
Beschreibung: Travaux de valorisation/élimination des boues d’épuration produites à la station d’épuration de Beggen
Vorherige Bekanntmachung: 415275-2024
Interne Kennung: 2401541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1