2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce TR 110/22 kV Praha - VÝCHOD
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je realizace rekonstrukce stávající transformovny 110/22kV Praha – VÝCHOD, a to včetně rozvodny 22 kV ve stávající transformovně 110/22 kV Praha – VÝCHOD. Bližší specifikace v ZD.
Interne Kennung: Rekonstrukce TR VÝCHOD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001