379180-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin und des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin und des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks Berlin
BeschreibungBewachung auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin und des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks Berlin
Interne KennungSenInnSport 113-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOlympiapark Berlin
BeschreibungBewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFriedrich-Ludwig-Jahnsportpark Berlin
BeschreibungBewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks Berlin
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr und Zusatzleistungen auf dem Gelände des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks (Zusatzleistungen Objektschutz über max. 50 Stunden auf dem Gelände des Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportparks gem. Leistungsbeschreibung. Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf die Option. Der Auftraggeber ist nicht verpflichtet, von der Option Gebrauch zu machen.)