2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE ET CONNEXES
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE ET CONNEXES
Interne Kennung: GENIE_CLIMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0