379184-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstkleidung für die Branddirektion München - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2022-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstkleidung für repräsentative und funktionale Tätigkeiten der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Branddirektion München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18223000 Jacketts und Blazer, 18232000 Röcke, 18234000 Hosen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.820 Stück Blousons für Damen und Herren
2.870 Stück Chinohosen für Damen und Herren
6.500 Stück Funktionshosen für Damen und Herren
500 Stück Dienstrock für Damen