2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLAQUETTES BOIS POUR LES CHAUDIERES BIOMASSE CENTRE INRAE VDL - NOUZILLY
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la Fourniture et livraison de plaquettes de bois pour les chaufferies biomasse du Centre INRAE Val de Loire – Site de Nouzilly.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes de bois pour les chaufferies biomasse du Centre INRAE Val de Loire – Site de Nouzilly
Beschreibung: Fourniture et livraison de plaquettes de bois pour les chaufferies biomasse du Centre INRAE Val de Loire – Site de Nouzilly