See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de Morlaix
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de Morlaix
Interne Kennung: 25.007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fromages
Beschreibung: Fromages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0002
Titel: Laitages
Beschreibung: Laitages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Oeufs et ovoproduits
Beschreibung: Oeufs et ovoproduits
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0004
Titel: Crèmes et beurres
Beschreibung: Crèmes et beurres
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm, 15530000 Butter
Los: LOT-0005
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0008
Titel: Desserts et fruits surgelés
Beschreibung: Desserts et fruits surgelés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie divers
Beschreibung: Epicerie divers
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15870000 Würzmittel, 15332400 Obstkonserven, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0010
Titel: Desserts et préparation desserts
Beschreibung: Desserts et préparation desserts
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen, 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0011
Titel: Fonds et sauces déshydratés
Beschreibung: Fonds et sauces déshydratés
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891600 Fonds, 15893300 Soßenmischungen
Los: LOT-0012
Titel: Boissons avec ou sans alccol
Beschreibung: Boissons avec ou sans alccol
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Viandes bovines (boeuf, veau) et ovine
Beschreibung: Viandes bovines (boeuf, veau) et ovine
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Volailles fraiches
Beschreibung: Volailles fraiches
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0015
Titel: Viandes fraiches porc
Beschreibung: Viandes fraiches porc
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0016
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0018
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Textures modifiées
Beschreibung: Textures modifiées
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131490 Fertiggerichte aus Schweinefleisch, 15242000 Fischfertiggerichte, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0020
Titel: Pain conventionnel
Beschreibung: Pain conventionnel
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0021
Titel: Salades traiteurs
Beschreibung: Salades traiteurs
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen, 15243000 Fischzubereitungen, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0022
Titel: Pain biologique
Beschreibung: Pain biologique
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Yaourts et laitages biologiques
Beschreibung: Yaourts et laitages biologiques
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0024
Titel: Légumes frais biologiques
Beschreibung: Légumes frais biologiques
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0026
Titel: Crêpes fraiches
Beschreibung: Crêpes fraiches
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0027
Titel: Pâtes labellisées
Beschreibung: Pâtes labellisées
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0028
Titel: Epicerie biologique
Beschreibung: Epicerie biologique
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven, 15870000 Würzmittel, 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler
Los: LOT-0029
Titel: Produits élaborés à base de légumes secs biologiques réfrigérés
Beschreibung: Produits élaborés à base de légumes secs biologiques réfrigérés
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler