2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodání zametacího vozu
Beschreibung: Předmětem plnění je dodání 1 kusu vozidla dle specifikací uvedených v příloze č. 1 k zadávací dokumentaci - kupní smlouvě včetně financování.
Interne Kennung: DZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dle zadávací dokumentace včetně přílohy č. 1 k zadávací dokumentaci