379206-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Essentius - Laptops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Essentius - Laptops
BeschreibungHet betreft hier een levering van Laptops ten behoeve van Stichting Essentius te Etten. Deze opdracht komt voort uit het DAS OIG Laptops.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000