379214-2025 - Ergebnis
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Traitement des ordures ménagères résiduelles et élimination des refus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles et élimination des refus
Beschreibung: le traitement des ordures ménagères résiduelles et élimination des refus. Réception et traitement des ordures ménagères résiduelles produites et collectées sur le territoire de la communauté de communes Sud-Hérault
Interne Kennung: S-PF-1619493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000