See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de détection et de mise en sécurité incendie des HUPSSD
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Prix mixte. L’accord cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter du 1er jour du mois qui suit la date de notification. PSE1 : Maintenance des moteurs de désenfumage.
Interne Kennung: 26GH9301MTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes. Prix mixte. L’accord cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter du 1er jour du mois qui suit la date de notification. PSE1: Maintenance des moteurs de désenfumage. Il est rappelé aux candidats que le chiffrage des prestations supplémentaires éventuelles est obligatoire.
Interne Kennung: 1