379220-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RV EPOS Vertragsverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV EPOS Vertragsverlängerung
BeschreibungRV EPOS Vertragsverlängerung
Interne KennungZIB 21.12 - 0653/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung der bestehenden Rahmenvereinbarung zur konzeptionellen und technischen Weiterentwicklung, Betriebsunterstützung und Support für das Produkt EPOS, um den Übergang auf das neue Produkt PVSplus zu gewährleisten.
Interne KennungLOT-0000