379226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärhelme – Helm-Masken-Kombination für BuE +Anwärter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHelm-Masken-Kombination für BuE +Anwärter
BeschreibungBeschafft werden sollen Helm-Masken-Kombinationen, 645 fest und bis zu 289 optional: • Helm-Masken-Kombination o PI DE 50x o PI MD 250x o PI HAL 20x o PI SDL 225x o Anwärter 100x (Frühjahr) o optional Anwärter bis zu 289x (Herbst)
Interne Kennung15.1.32-81262-308-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35813000 Militärhelme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35813000 Militärhelme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenbis zu 289 weitere Helm-Masken-Kombinationen