379237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Hardheim, Carl-Schurz-Kas., Erneuerung Heizzentrale Fernwärmeleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardheim, Carl-Schurz-Kas., Erneuerung Heizzentrale Fernwärmeleitungen
BeschreibungFernwärmeleitungen
Interne Kennung26-13097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelFernwärmeleitungen
BeschreibungLieferung und Montage von Fernwärmeleitungen
Interne KennungLOT-0000