See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de l'ancien presbytère - Création d'une médiathèque
Beschreibung: Réhabilitation de l'ancien presbytère - Création d'une médiathèque
Interne Kennung: 24AT-0072-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION - GO
Beschreibung: DEMOLITION - GO
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE - MENUISERIES ALU
Beschreibung: SERRURERIE - MENUISERIES ALU
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: CLOISON DOUBLAGE FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISON DOUBLAGE FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE- COURANTS FORTS & FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE- COURANTS FORTS & FAIBLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE PLOMBERIE- SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE PLOMBERIE- SANITAIRES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Los: LOT-0012
Titel: VENTILATION TRAITEMENT D'AIR
Beschreibung: VENTILATION TRAITEMENT D'AIR
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: SCENOGRAPHIE
Beschreibung: SCENOGRAPHIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Los: LOT-0014
Titel: ECHAFAUDAGE
Beschreibung: ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste