379270-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planung von Stromversorgungssystemen – Projektierungsleistung Ersatzneubau LA 1260/3262
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektierungsleistung Ersatzneubau LA 1260/3262
BeschreibungProjektierungsleistung im Bereich Freileitungsbau LA 1260/3262
Interne KennungEnBW-2026-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistung für Ersatzneubau Freileitung
Interne KennungLOT-0000