379271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A20 grundhafte Erneuerung km 23,515-37,490 bd. RF-Objektplanung Verkehrsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA20 grundhafte Erneuerung km 23,515-37,490 bd. RF-Objektplanung Verkehrsanlage
BeschreibungA20 grundhafte Erneuerung km 23,515-37,490 bd. RF-Objektplanung Verkehrsanlage
Interne KennungNOO-2026-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000