Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Oddział w Białymstoku, ul. Młynowa 29
Stadt: Białystok
Postleitzahl: 15-404