379290-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten – RV über die Lieferung von Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von Leuchten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Leuchten
Interne Kennung221-027-Ti-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLED-Schreibtischleuchten
BeschreibungLieferung von LED-Schreibtischleuchten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.10.2025 und endet nach 12 Monaten. Die Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 5 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten mit Ablauf des 30.09.2029.
LosLOT-0002
TitelLED-Tageslichtleuchten mit Standfuß (Stehleuchten)
BeschreibungLieferung von LED-Tageslichtleuchten mit Standfuß (Stehleuchten)
Interne KennungLOT-0002