379297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ BBSAT BaE Kombi AA Thüringen Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT BaE Kombi AA Thüringen Mitte
BeschreibungKonzeption und die Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweiten Buches (SGB II) i. V. m. § 76 SGB III - integratives und kooperatives Modell - für ca. 14 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-BaEkombi-77045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT BaE Kombi AA Thüringen Mitte
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.