379328-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamminkeln: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung der marktorientierten Beschaffung zur Erdgasbelieferung der Stadt Hamminkeln für den Lieferzeitraum 01.07.2022 bis 31.12.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 108838-G2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In der nachfolgenden Aufstellung ist der voraussichtliche Lieferumfang für sämtliche Entnahmestellen in einem Los dargestellt. Es handelt sich um Angaben zum Gesamtjahresverbrauch in kWh/a. Nicht Leistungsgemessen (SLP), Lieferstellen: 33, Verbrauch: 3.920.035 kWh/Jahr.