379330-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Informations- und Werbeerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufhebung: Werbemittel
Referenznummer der Bekanntmachung: J-2022-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Rahmenvertrags ist die Produktion bzw. Beschaffung von bereits ausgewählten Werbemitteln (siehe Preisblatt) sowie noch nicht ausgewählten Werbemitteln. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragsgegenstand ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.