ErfüllungsortNUTS-Code: DEA56 Ennepe-Ruhr-Kreis
Hauptort der Ausführung:
Schulen im Hattinger Stadtgebiet 1. GGS Alt-Blankenstein, Vidumestr. 31, 45527 Hattingen
2. GGS Bredenscheid, Habichtstr. 24 a, 45527 Hattingen
3. GGS Bruchfeld, Lessingstr. 12, 45525 Hattingen
4. GGS Erik-Nölting, Richard-Dehmel-Str. 10, 45527 Hattingen
5. GGS Heggerfeld, Blankensteiner Str. 24, 45525 Hattingen
6. GGS Holthausen, Am Hagen 8, 45527 Hattingen