379338-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Stadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Lüftung", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Lüftung", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Lüftung", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Vorherige Bekanntmachung59225-2025
Interne Kennung2024/3083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadtverwaltung Dornstetten realisiert das Projekt "Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle Dornstetten" in Form von Einzelgewerken. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Gewerks "Lüftung". Nähere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis nebst Anhängen zu entnehmen.