379350-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Generalsanierung Gartenschule Ettlingen - Schadstoffsanierung/Entkernung und Teilrückbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gartenschule Ettlingen - Schadstoffsanierung/Entkernung und Teilrückbau
BeschreibungSchadstoffsanierung/Entkernung und Teilrückbau
Interne KennungI11241203136/78710000-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchadstoffsaniemrung/Entkernung und Rückbauarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Gartgenschule Ettlingen (Siehe Vorbemerkungen im Leistungsverzeichnis).
Interne KennungLOT-0000