Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 39312200 Kantinenausrüstung, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation eines Speisentransportsystems bestehend aus 120 Speisentransportwagen und 54 Wandandockstationen.