2. Verfahren
Verfahren
Titel: Randapparatuur 2026 Oost-5
Beschreibung: Aanschaf van communicatie apparatuur zie beschrijvend document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Randapparatuur 2026 Oost-5 perceel 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: betreft aanvullende zaken voor portofoon en mobilofoons
Los: LOT-0002
Titel: Randapparatuur 2026 Oost-5 perceel 2
Interne Kennung: 2