37939-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Kirchdorf a. d. Iller - Schreinerarbeiten - Küche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirchdorf a. d. Iller - Schreinerarbeiten - Küche
BeschreibungKirchdorf a. d. Iller - Schreinerarbeiten - Küche - Herstellen, Liefern und Montieren einer Einbauküche mit Elektrogeräten sowie einer Erweiterung (Küchenarbeitsplatte mit Unterschränken)
Interne KennungLV114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Herstellen, Liefern und Montieren einer Einbauküche inkl. der Elektrogeräte sowie einer Küchenerweiterung (Arbeitsplatte und Unterschränke) Küchenlänge ca. 3.00m mit Ober- und Unterschränken Küchenerweiterung Länge ca. 2.40m mit Unterschränken und Küchenarbeitsplatte ca. 1 Kühlschrank ca. 1 Spülmaschine ca. 1 Backofen ca. 1 Kochfeld
Interne Kennung0001