379403-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Bleiverglasung Restaurierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBleiverglasung Restaurierung
BeschreibungAus haushälterischen und förderrechtlichen Gründen wird zum Zeitpunkt der endgültigen Beauftragung dieser Vergabe, der Titel 01 des LV Metall Anstricharbeiten - Fassade in einen 2. Auftrag in die BM 10195 E7 0007 4. BA Schloss gesplittet. Titel 01: 4. BA Hauptflügel, Titel 02: 5. BA Seitenflügel
Interne Kennung26E0011S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000