379414-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ 1 Mitarbeiter in ANÜ – Mitarbeiter Werk-/Objektschutz / TSW-A02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ 1 Mitarbeiter in ANÜ – Mitarbeiter Werk-/Objektschutz / TSW-A02
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ 1 Mitarbeiter in ANÜ – Mitarbeiter Werk-/Objektschutz / TSW-A02
Interne Kennung2026000138SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001