See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux pour la coronarographie, l'angiographie vasculaire et la chirurgie vasculaire
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO 2026.032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KIT INTRODUCTEUR AVEC AIGUILLE FRANCHE ET GUIDE METALLIQUE
Beschreibung: KIT INTRODUCTEUR AVEC AIGUILLE FRANCHE ET GUIDE METALLIQUE
Interne Kennung: 001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: INTRODUCTEUR 5 F PAR VOIE RADIALE, COMPATIBLE CATHETER GUIDE 6F
Beschreibung: INTRODUCTEUR 5 F PAR VOIE RADIALE, COMPATIBLE CATHETER GUIDE 6F
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: AIGUILLE DE PONCTION ARTERIELLE
Beschreibung: AIGUILLE DE PONCTION ARTERIELLE
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: GUIDE VASCULAIRE 0.035"" DOUBLE EXTREMITE
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE 0.035"" DOUBLE EXTREMITE
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: GUIDE VASCULAIRE 0.035"" EXTRÉMITÉ J LONG
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE 0.035"" EXTRÉMITÉ J LONG
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035
Interne Kennung: 006
Los: LOT-0007
Titel: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035 COURT 50 A 80 CM
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035 COURT 50 A 80 CM
Interne Kennung: 007
Los: LOT-0008
Titel: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035 180 CM
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE HYDROPHILE 0.035 180 CM
Interne Kennung: 008
Los: LOT-0009
Titel: CATHÉTER DIAGNOSTIC POUR ANGIOGRAPHIE CORONAIRE
Beschreibung: CATHÉTER DIAGNOSTIC POUR ANGIOGRAPHIE CORONAIRE
Interne Kennung: 009
Los: LOT-0010
Titel: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION 6F, 7F, 8F
Beschreibung: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION 6F, 7F, 8F
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE GRANDE LUMIÈRE INTERNE
Beschreibung: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE GRANDE LUMIÈRE INTERNE
Interne Kennung: 011
Los: LOT-0012
Titel: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE EN NITINOL DE PREMIÈRE INTENTION
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE EN NITINOL DE PREMIÈRE INTENTION
Interne Kennung: 012
Los: LOT-0013
Titel: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE HYDROPHILE POUR LÉSIONS TORTUEUSES
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE HYDROPHILE POUR LÉSIONS TORTUEUSES
Interne Kennung: 013
Los: LOT-0014
Titel: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION TOTALE CHRONIQUE AVEC LESIONS CALCIFIEES
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION TOTALE CHRONIQUE AVEC LESIONS CALCIFIEES
Interne Kennung: 014
Los: LOT-0015
Titel: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION TOTALE CHRONIQUE COMPLEXE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION TOTALE CHRONIQUE COMPLEXE
Interne Kennung: 015
Los: LOT-0016
Titel: MICRO CATHÉTER CORONAIRE DE PREMIERE INTENSION
Beschreibung: MICRO CATHÉTER CORONAIRE DE PREMIERE INTENSION
Interne Kennung: 016
Los: LOT-0017
Titel: MICRO CATHÉTER CORONAIRE ANGULE
Beschreibung: MICRO CATHÉTER CORONAIRE ANGULE
Interne Kennung: 017
Los: LOT-0018
Titel: MICRO CATHÉTER CORONAIRE DOUBLE LUMIERE
Beschreibung: MICRO CATHÉTER CORONAIRE DOUBLE LUMIERE
Interne Kennung: 018
Los: LOT-0019
Titel: MICRO CATHÉTER CORONAIRE SPIRALE
Beschreibung: MICRO CATHÉTER CORONAIRE SPIRALE
Interne Kennung: 019
Los: LOT-0020
Titel: EXTENSION DE CATHETER-GUIDE
Beschreibung: EXTENSION DE CATHETER-GUIDE
Interne Kennung: 020
Los: LOT-0021
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT MONORAIL
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT MONORAIL
Interne Kennung: 021
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141210 Ballonkatheter
Los: LOT-0022
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE NON COMPLIANT
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE NON COMPLIANT
Interne Kennung: 022
Los: LOT-0023
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT MONORAIL PROFIL TRÈS FIN
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT MONORAIL PROFIL TRÈS FIN
Interne Kennung: 023
Los: LOT-0024
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PETITE TAILLE POUR CTO
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PETITE TAILLE POUR CTO
Interne Kennung: 024
Los: LOT-0025
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE TRÈS PETITE TAILLE POUR CTO
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE TRÈS PETITE TAILLE POUR CTO
Interne Kennung: 025
Los: LOT-0026
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A ULTRA HAUTE PRESSION
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A ULTRA HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 026
Los: LOT-0027
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE COUPANT
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE COUPANT
Interne Kennung: 027
Los: LOT-0028
Titel: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A ELUTION DE PACLITAXEL
Beschreibung: BALLON D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A ELUTION DE PACLITAXEL
Interne Kennung: 028
Los: LOT-0029
Titel: STENT CORONAIRE ACTIF
Beschreibung: STENT CORONAIRE ACTIF
Interne Kennung: 029
Los: LOT-0030
Titel: STENT CORONAIRE COUVERT
Beschreibung: STENT CORONAIRE COUVERT
Interne Kennung: 030
Los: LOT-0031
Titel: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRA CORONAIRE (FFR) COMPATIBLE CONSOLE ABBOTT
Beschreibung: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRA CORONAIRE (FFR) COMPATIBLE CONSOLE ABBOTT
Interne Kennung: 031
Los: LOT-0032
Titel: SONDE OCT COMPATIBLE CONSOLE ABBOTT
Beschreibung: SONDE OCT COMPATIBLE CONSOLE ABBOTT
Interne Kennung: 032
Los: LOT-0033
Titel: KIT INFLATION POUR ANGIOPLASTIE
Beschreibung: KIT INFLATION POUR ANGIOPLASTIE
Interne Kennung: 033
Los: LOT-0034
Titel: SERINGUE D'INFLATION POUR ANGIOPLASTIE POIGNÉE ERGONOMIQUE
Beschreibung: SERINGUE D'INFLATION POUR ANGIOPLASTIE POIGNÉE ERGONOMIQUE
Interne Kennung: 034
Los: LOT-0035
Titel: SERINGUE D'INFLATION HAUTE PRESSION POUR ANGIOPLASTIE
Beschreibung: SERINGUE D'INFLATION HAUTE PRESSION POUR ANGIOPLASTIE
Interne Kennung: 035
Los: LOT-0036
Titel: VALVE HÉMOSTATIQUE EN Y AVEC PASSE-GUIDE MÉTALLIQUE
Beschreibung: VALVE HÉMOSTATIQUE EN Y AVEC PASSE-GUIDE MÉTALLIQUE
Interne Kennung: 036
Los: LOT-0037
Titel: PROLONGATEUR PRESSION 500 PSI
Beschreibung: PROLONGATEUR PRESSION 500 PSI
Interne Kennung: 037
Los: LOT-0038
Titel: TORQUEURS POUR GUIDES
Beschreibung: TORQUEURS POUR GUIDES
Interne Kennung: 038
Los: LOT-0039
Titel: KIT D'INJECTION ET ACCESSOIRES POUR INJECTEUR AUTOMATIQUE ACIST
Beschreibung: KIT D'INJECTION ET ACCESSOIRES POUR INJECTEUR AUTOMATIQUE ACIST
Interne Kennung: 039
Los: LOT-0040
Titel: ROBINET HAUTE PRESSION
Beschreibung: ROBINET HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 040
Los: LOT-0041
Titel: PROLONGATEUR HAUTE PRESSION 1200 PSI
Beschreibung: PROLONGATEUR HAUTE PRESSION 1200 PSI
Interne Kennung: 041
Los: LOT-0042
Titel: KIT D'ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE ET GUIDE
Beschreibung: KIT D'ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE ET GUIDE
Interne Kennung: 042
Los: LOT-0043
Titel: KIT DE THROMBI-ASPIRATION 6F
Beschreibung: KIT DE THROMBI-ASPIRATION 6F
Interne Kennung: 043
Los: LOT-0044
Titel: SET DE COMPRESSION FEMORALE
Beschreibung: SET DE COMPRESSION FEMORALE
Interne Kennung: 044
Los: LOT-0045
Titel: SET DE COMPRESSION RADIALE
Beschreibung: SET DE COMPRESSION RADIALE
Interne Kennung: 045
Los: LOT-0046
Titel: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE PERCUTANE RESORBABLE
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE PERCUTANE RESORBABLE
Interne Kennung: 046
Los: LOT-0047
Titel: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE PAR SUTURE
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE PAR SUTURE
Interne Kennung: 047
Los: LOT-0048
Titel: BALLON DE CONTREPULSION INTRA AORTIQUE AVEC KIT POUR CONSOLE DATASCOPE
Beschreibung: BALLON DE CONTREPULSION INTRA AORTIQUE AVEC KIT POUR CONSOLE DATASCOPE
Interne Kennung: 048
Los: LOT-0049
Titel: CATHÉTER DE THERMODILUTION
Beschreibung: CATHÉTER DE THERMODILUTION
Interne Kennung: 049
Los: LOT-0050
Titel: KIT DE PONCTION PERICARDIQUE
Beschreibung: KIT DE PONCTION PERICARDIQUE
Interne Kennung: 050
Los: LOT-0051
Titel: FILTRE A VEINE CAVE
Beschreibung: FILTRE A VEINE CAVE
Interne Kennung: 051
Los: LOT-0052
Titel: LASSO A TRIPLE HELICE
Beschreibung: LASSO A TRIPLE HELICE
Interne Kennung: 052
Los: LOT-0053
Titel: CATHÉTER A BALLONNET NON COMPLIANT POUR VALVULOPLASTIE AORTIQUE PERCUTANEE
Beschreibung: CATHÉTER A BALLONNET NON COMPLIANT POUR VALVULOPLASTIE AORTIQUE PERCUTANEE
Interne Kennung: 053
Los: LOT-0054
Titel: GUIDE AMPLATZ SUPER STIFF
Beschreibung: GUIDE AMPLATZ SUPER STIFF
Interne Kennung: 054
Los: LOT-0055
Titel: DISPOSITIFS DE FERMETURE DU FORAMEN OVALE PERMEABLE ET DES COMMUNICATIONS INTRAAURICULAIRES
Beschreibung: DISPOSITIFS DE FERMETURE DU FORAMEN OVALE PERMEABLE ET DES COMMUNICATIONS INTRAAURICULAIRES
Interne Kennung: 055
Los: LOT-0056
Titel: INTRODUCTEUR ARTÉRIEL LONG DE PREMIÈRE INTENTION
Beschreibung: INTRODUCTEUR ARTÉRIEL LONG DE PREMIÈRE INTENTION
Interne Kennung: 056
Los: LOT-0057
Titel: INTRODUCTEUR ARTÉRIEL LONG AVEC DILATATEUR HYPERFLEXIBLE
Beschreibung: INTRODUCTEUR ARTÉRIEL LONG AVEC DILATATEUR HYPERFLEXIBLE
Interne Kennung: 057
Los: LOT-0058
Titel: INTRODUCTEUR ARTERIEL TRES RIGIDE TYPE RAABE
Beschreibung: INTRODUCTEUR ARTERIEL TRES RIGIDE TYPE RAABE
Interne Kennung: 058
Los: LOT-0059
Titel: >INTRODUCTEUR ARTERIEL GROS DIAMETRE
Beschreibung: >INTRODUCTEUR ARTERIEL GROS DIAMETRE
Interne Kennung: 059
Los: LOT-0060
Titel: INTRODUCTEUR LONG NON ARME EXTREMITE RADIOOPAQUE
Beschreibung: INTRODUCTEUR LONG NON ARME EXTREMITE RADIOOPAQUE
Interne Kennung: 060
Los: LOT-0061
Titel: INTRODUCTEUR ORIENTABLE
Beschreibung: INTRODUCTEUR ORIENTABLE
Interne Kennung: 061
Los: LOT-0062
Titel: KIT D'INTRODUCTION 4 F ET 5 F AVEC GUIDE 0,018 ET AIGUILLE 21G
Beschreibung: KIT D'INTRODUCTION 4 F ET 5 F AVEC GUIDE 0,018 ET AIGUILLE 21G
Interne Kennung: 062
Los: LOT-0063
Titel: KIT DE MICROPONCTION VASCULAIRE POUR ACCES PEDIEUX
Beschreibung: KIT DE MICROPONCTION VASCULAIRE POUR ACCES PEDIEUX
Interne Kennung: 063
Los: LOT-0064
Titel: KIT D'INTRODUCTION POUR FISTULE DE DIALYSE 8F 4 CM
Beschreibung: KIT D'INTRODUCTION POUR FISTULE DE DIALYSE 8F 4 CM
Interne Kennung: 064
Los: LOT-0065
Titel: AIGUILLE DE PONCTION VASCULAIRE ECHOGENE
Beschreibung: AIGUILLE DE PONCTION VASCULAIRE ECHOGENE
Interne Kennung: 065
Los: LOT-0066
Titel: GUIDE PERIPHERIQUE HYBRIDE diam 0.014"" - 0 ,018 et 0.035"""
Beschreibung: GUIDE PERIPHERIQUE HYBRIDE diam 0.014"" - 0 ,018 et 0.035"""
Interne Kennung: 066
Los: LOT-0067
Titel: GUIDE VASCULAIRE A COURBURE ETROITE DE ROSEN
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE A COURBURE ETROITE DE ROSEN
Interne Kennung: 067
Los: LOT-0068
Titel: GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE 0 ,018
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE 0 ,018
Interne Kennung: 068
Los: LOT-0069
Titel: GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE DE FRANCHISSEMENT diam 0.014"" et 0 ,018''"
Beschreibung: GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE DE FRANCHISSEMENT diam 0.014"" et 0 ,018''"
Interne Kennung: 069
Los: LOT-0070
Titel: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,018
Beschreibung: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,018
Interne Kennung: 070
Los: LOT-0071
Titel: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,018 et 0,035
Beschreibung: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,018 et 0,035
Interne Kennung: 071
Los: LOT-0072
Titel: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,014
Beschreibung: CATHÉTER SUPPORT SUR GUIDE 0,014
Interne Kennung: 072
Los: LOT-0073
Titel: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: CATHÉTER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 073
Los: LOT-0074
Titel: CATHÉTER DE RE-ENTREE SUR GUIDE 0,014
Beschreibung: CATHÉTER DE RE-ENTREE SUR GUIDE 0,014
Interne Kennung: 074
Los: LOT-0075
Titel: SONDE POUR ANGIOPLASTIE GLOBALE ET CROSSOVER
Beschreibung: SONDE POUR ANGIOPLASTIE GLOBALE ET CROSSOVER
Interne Kennung: 075
Los: LOT-0076
Titel: SONDE VASCULAIRE DIAGNOSTIC PERIPHERIQUE POUR ANGIOGRAPHIE
Beschreibung: SONDE VASCULAIRE DIAGNOSTIC PERIPHERIQUE POUR ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 076
Los: LOT-0077
Titel: <SONDE DIAGNOSTIC VERTEBRALE 4F TRES HYDROPHILE
Beschreibung: &lt;SONDE DIAGNOSTIC VERTEBRALE 4F TRES HYDROPHILE
Interne Kennung: 077
Los: LOT-0078
Titel: SONDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE POUR ANGIOGRAPHIE GRADUEE
Beschreibung: SONDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE POUR ANGIOGRAPHIE GRADUEE
Interne Kennung: 078
Los: LOT-0079
Titel: SONDES VASCULAIRES PERIPHERIQUES SELECTIVES FORMES PARTICULIERES
Beschreibung: SONDES VASCULAIRES PERIPHERIQUES SELECTIVES FORMES PARTICULIERES
Interne Kennung: 079
Los: LOT-0080
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.035"""
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.035&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 080
Los: LOT-0081
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE NON COMPLIANT SUR GUIDE 0.035"""
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE NON COMPLIANT SUR GUIDE 0.035&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 081
Los: LOT-0082
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HAUTE PRESSION
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 082
Los: LOT-0083
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE RÉNALE SUR GUIDE 0.014"""
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE RÉNALE SUR GUIDE 0.014&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 083
Los: LOT-0084
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.014 RX
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.014 RX
Interne Kennung: 084
Los: LOT-0085
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.018 COAXIAL
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.018 COAXIAL
Interne Kennung: 085
Los: LOT-0086
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.018 RX
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMI-COMPLIANT SUR GUIDE 0.018 RX
Interne Kennung: 086
Los: LOT-0087
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE COUPANT
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE COUPANT
Interne Kennung: 087
Los: LOT-0088
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE ACTIF SUR GUIDE 0,018
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE ACTIF SUR GUIDE 0,018
Interne Kennung: 088
Los: LOT-0089
Titel: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE ACTIF SUR GUIDE 0,035
Beschreibung: BALLON POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE ACTIF SUR GUIDE 0,035
Interne Kennung: 089
Los: LOT-0090
Titel: STENT AUTO EXPANSIBLE LÉSIONS FÉMORALES SUR GUIDE 0.035"""
Beschreibung: STENT AUTO EXPANSIBLE LÉSIONS FÉMORALES SUR GUIDE 0.035&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 090
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
Los: LOT-0091
Titel: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE SUR GUIDE 0.035"" INTRODUCTEUR COMPATIBLE 5F"
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE SUR GUIDE 0.035&quot;&quot; INTRODUCTEUR COMPATIBLE 5F&quot;
Interne Kennung: 091
Los: LOT-0092
Titel: STENT BALLON DÉPENDANT POUR ARTÈRES ILIAQUES SUR GUIDE 0.035"""
Beschreibung: STENT BALLON DÉPENDANT POUR ARTÈRES ILIAQUES SUR GUIDE 0.035&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 092
Los: LOT-0093
Titel: STENT ANGIOPLASTIE RÉNALE PAR VOIE FÉMORALE SUR GUIDE 0.014"""
Beschreibung: STENT ANGIOPLASTIE RÉNALE PAR VOIE FÉMORALE SUR GUIDE 0.014&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 093
Los: LOT-0094
Titel: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE SUR GUIDE 0.018"""
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE SUR GUIDE 0.018&quot;&quot;&quot;
Interne Kennung: 094
Los: LOT-0095
Titel: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE ACTIF
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE AUTOEXPANSIBLE ACTIF
Interne Kennung: 095
Los: LOT-0096
Titel: STENT PERIPHERIQUE ACTIF SUR BALLON
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE ACTIF SUR BALLON
Interne Kennung: 096
Los: LOT-0097
Titel: STENT PERIPHERIQUE COUVERT SUR BALLON
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE COUVERT SUR BALLON
Interne Kennung: 097
Los: LOT-0098
Titel: STENT PERIPHERIQUE COUVERT AUTO-EXPANSIBLE
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE COUVERT AUTO-EXPANSIBLE
Interne Kennung: 098
Los: LOT-0099
Titel: STENT PERIPHERIQUE REVETEMENT BIOACTIF ET HEPARINE
Beschreibung: STENT PERIPHERIQUE REVETEMENT BIOACTIF ET HEPARINE
Interne Kennung: 099
Los: LOT-0100
Titel: SERINGUE 60 ML LUER-LOCK VERROUILLABLE POUR ASPIRATION
Beschreibung: SERINGUE 60 ML LUER-LOCK VERROUILLABLE POUR ASPIRATION
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: STENT CAROTIDIEN
Beschreibung: STENT CAROTIDIEN
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: FILTRE VASCULAIRE
Beschreibung: FILTRE VASCULAIRE
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: CATHÉTER D'EMBOLECTOMIE
Beschreibung: CATHÉTER D'EMBOLECTOMIE
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: CATHÉTER D' OCCLUSION ARTERIELLE
Beschreibung: CATHÉTER D' OCCLUSION ARTERIELLE
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: DEVALVULEUR
Beschreibung: DEVALVULEUR
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: SHUNT CAROTIDIEN
Beschreibung: SHUNT CAROTIDIEN
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: HEMOSTATIQUE EN COMPRESSE DE CELLULOSE RESORBABLE
Beschreibung: HEMOSTATIQUE EN COMPRESSE DE CELLULOSE RESORBABLE
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: HEMOSTATIOUE EN POUDRE A BASE D'AMIDON
Beschreibung: HEMOSTATIOUE EN POUDRE A BASE D'AMIDON
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: PROTHÈSE VASCULAIRE EN POLYESTER TISSE BIFURQUEE
Beschreibung: PROTHÈSE VASCULAIRE EN POLYESTER TISSE BIFURQUEE
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: PROTHÈSE VASCULAIRE MEMBRES INFERIEURS EN e-PTFE
Beschreibung: PROTHÈSE VASCULAIRE MEMBRES INFERIEURS EN e-PTFE
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: PROTHÈSE VASCULAIRE POUR ABORD D'HEMODIALYSE EN e-PTFE
Beschreibung: PROTHÈSE VASCULAIRE POUR ABORD D'HEMODIALYSE EN e-PTFE
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: PATCHS VASCULAIRES EN POLYESTER
Beschreibung: PATCHS VASCULAIRES EN POLYESTER
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: PATCHS VASCULAIRES BIOLOGIQUES
Beschreibung: PATCHS VASCULAIRES BIOLOGIQUES
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: FEUTRES POUR CHIRURGIE VASCULAIRE EN PTFE
Beschreibung: FEUTRES POUR CHIRURGIE VASCULAIRE EN PTFE
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE
Beschreibung: ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: FIBRES LASER POUR ABLATION DE VARICES
Beschreibung: FIBRES LASER POUR ABLATION DE VARICES
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: TUBULURE POUR POMPE A TUMESCENCE DP30
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE A TUMESCENCE DP30
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: SYSTÈME D ASPIRATION POUR THROMBECTOMIE
Beschreibung: SYSTÈME D ASPIRATION POUR THROMBECTOMIE
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: CATHÉTER POUR THROMBECTOMIE SUR CONSOLE ANGIOJET
Beschreibung: CATHÉTER POUR THROMBECTOMIE SUR CONSOLE ANGIOJET
Interne Kennung: 119