379451-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Bauablaufkoordination U-Bahnhof Nordstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauablaufkoordination U-Bahnhof Nordstraße
BeschreibungProjektsteuerung / Baukoordination U-Bahnhof Nordstraße, 40479 Düsseldorf
Interne KennungDUS-2024-0177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektsteuerung / Baukoordination im Zusammenhang mit der Modernisierung des U-Bahnhofs Nordstraße
Interne KennungLOT-0000