2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux tracteurs agricoles d'occasion avec équipements pour les services du Département de la Marne
Beschreibung: Fourniture de deux tracteurs agricoles d'occasion avec équipements pour les services du Département de la Marne
Interne Kennung: TRACTEURS-OCCASION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un tracteur d'occasion équipé d'une faucheuse sous glissière neuve et d'une épareuse d'occasion
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur d'occasion équipé d'une faucheuse sous glissière neuve et d'une épareuse d'occasion
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un tracteur d'occasion équipé d'une épareuse d'occasion
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur d'occasion équipé d'une épareuse d'occasion
Interne Kennung: Lot 2