379465-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Museumsausstellungen – 62-2026-304-EN 3. AÄ zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-304-EN 3. AÄ zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
BeschreibungDocument Kepler
Interne Kennung62-2026-304-EN
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung62-2026-304-EN 3. AÄ zu 22 E 102