379472-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Support to the network of Ambassadors for #DiversityInTransport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport to the network of Ambassadors for #DiversityInTransport
BeschreibungFWC to support the network of Ambassadors for #DiversityInTransport and keep it engaged, including organising an annual conference for the Ambassadors.
Interne KennungEC-MOVE/2025/OP/0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Optionen
Beschreibung der Optionenprovided they are in conformity with the basic project, new services or works consisting in the repetition of similar services or works, may be entrusted up to 50 % of the initial contract to the initial contractor by negotiated procedure without prior publication of a contract notice.