379488-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l'Ecole nationale supérieure des Mines de Paris
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l'Ecole nationale supérieure des Mines de Paris
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des implantations de Fontainebleau, Paris et Satory-Versailles de l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie - site de Fontainebleau
Beschreibung: prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sur le site de Fontainebleau de l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie - site de Paris
Beschreibung: prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de Paris de l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie - site de Satory-Versailles
Beschreibung: prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de Satory-Versailles de l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Interne Kennung: 3