2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE GARDIENNAGE
Beschreibung: Prestations de surveillance (humaine et sécurité incendie) pour les juridictions du BOP Normand (ressorts de la cour d'appel de Rouen et de Caen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Ressort de la cour d'appel de Rouen
Beschreibung: Prestations de surveillance (humaine et sécurité incendie) pour les juridictions du ressort de la cour d'appel de Rouen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ressort de la cour d'appel de Caen