See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Prüfstands für die Aufarbeitung von MDC und CAU, DB Fernverkehr
Beschreibung: Lieferung eines Prüfstands für die Aufarbeitung von MDC und CAU, DB Fernverkehr
Interne Kennung: 23FEA69720
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
Los: LOT-0001